В Красноярске оценили «космический юмор» благовещенской команды КВН «Парад Планет»

В Красноярске оценили «космический юмор» благовещенской команды КВН «Парад Планет»

Амурские юмористы вышли в финал Центральной лиги МС КВН «Азия»
28 октября 2012, 08:32
1812 1
Красноярск, 28 октября, portamur.ru. Вчера стало известно, что в финал Центральной лиги МС КВН «Азия» пробилась еще одна благовещенская команда — «Парад Планет». По итогам третьего дня полуфиналов она заняла второе место, что дало право продолжить борьбу за звание чемпионов лиги.

Состязаться в юморе благовещенцам выпало с командами «Бумеранг» (Барнаул), «Молодость» (Красноярск), «Сборная самих себя» (Хабаровск), «Имени Фамилии» (Новокузнецк-Кемерово). Ребята шутили в трех конкурсах: «Визитная карточка», «Разминка» и «Музыкальное домашнее задание».

По результатам выступлений «Парад Планет» вышел на второе место, пропустив вперед красноярскую «Молодость».

Однако по решению жюри вчера были определены еще три команды-участницы, которые хоть и не стали чемпионами полуфинальных игр, но достойны были выйти в следующий этап. Это «Парад Планет» (Благовещенск), «Сборная КузГТУ» (Кемерово) и »Экскурсия по городу» (Новосибирск).

Напомним, в минувшую пятницу, во второй день полуфинальных игр, лучшими стали благовещенские квнщики из команды «Азбука». Также по результатам голосования их шутка, отобранная местными редакторами, стала лучшей: «Мужчине, который уснул на свадьбе, съели затылок».

Финал Центральной лиги МС КВН «Азия» пройдет в Красноярске 1 декабря.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа