В Магдагачах под колеса «Тойоты» попала семилетняя девочка

В Магдагачах под колеса «Тойоты» попала семилетняя девочка

Сводка ДТП в Приамурье за четверг
23 ноября 2012, 12:18
811
Амурская область, 23 ноября, portamur.ru. Вчера ночью авария произошла в 3:40 в Благовещенске на Шевченко, 92. Иномарка Toyota Mark-2 на большой скорости потеряла управление и опрокинулась. 28-летний водитель с травмами доставлен в больницу.  

Около 4 часов утра на дороге «Амур» в Архаринском районе опрокинулся автомобиль Toyota Vista. Пострадали два пассажира, 30 и 32 лет.

В 6:50 утра на этом же участке дороги потерял управление и опрокинулся внедорожник Mazda Tribute. 23-летнего пассажира увезли в больницу.

В 7:30 утра на дороге «Подъезд к Благовещенску» в Белогорском районе автомобиль Isuzu Gemini на большой скорости врезался в стоящий УРАЛ-5557 с прицепом. 28-летний водитель от полученных травм скончался на месте.

Около 10:50 в Белогорске иномарка Mazda Demio на пешеходном переходе сбила пешехода, 63-летнего пенсионера.

— Автомобиль начал движение на разрешающий сигнал светофора, а пешеход в это время заканчивал переходить дорогу, — пояснили в амурском управлении ГИБДД. — Пострадавшего с травмами увезли в больницу.

В Магдагачах в 17:30 иномарка Toyota Corolla сбила семилетнюю девочку, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Ребенку потребовалась помощь врачей.

Около 20 часов в Серышевском районе на дороге Томское — Лебяжье «Волга» под управлением 78-летнего водителя съехала с проезжей части. Пенсионера с травмами увезли в больницу.  

В Сковородине в 20:20 автомобиль Toyota Alphard не пропустил 44-летнюю женщину, которая шла по пешеходному переходу. Пострадавшая госпитализирована.  

В Тынде в 20:30 столкнулись иномарки Toyota Caldina и Toyota Vitz. Пострадала пассажирка «Витца», 21-летняя девушка.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа