В Магдагачинском районе открыты новые автобусные маршруты

В Магдагачинском районе открыты новые автобусные маршруты

На линии поставили новые ПАЗики
30 декабря 2013, 10:24
1194
Магдагачинский район, 30 декабря, ИА «Порт Амур». В Магадачинском районе под Новый год открылись новые автобусные маршруты. Об этом сообщает газета «Вперед»

Между Гудачами и Магдагачи, а также районным центром и Тыгдой курсируют новенькие комфортабельные ПАЗики. Рассчитанные на 22 пассажира, утепленные, с удобными раздельными креслами и полками для багажа, они безопасны и надежны. Каждый автобус оснащен регистрирующим оборудованием — тахографами и глобальной навигационной спутниковой системой.

Из Гудачей автобус отправляется в Магдагачи и обратно по вторникам, четвергам и субботам. Этим же маршрутом могут воспользоваться и жители Гонжи, где автобус делает остановку. 

Между Тыгдой и Магдагачи автобусное сообщение осуществляется ежедневно, кроме выходных. В дальнейшем, с изучением спроса, в расписание могут быть внесены изменения. Рассматривается также возможность заезда автобуса в Дактуй. 

Стоимость проезда различна. От 100 рублей от Гонжи до Магдагачи, до 180 рублей — Магдагачи-Тыгда. Доехать из Гудачей до районного центра можно за 145 рублей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа