В марте в Приамурье выступит театр Куклачева

В марте в Приамурье выступит театр Куклачева

Известный клоун приедет в сопровождении 30-ти кошек
22 декабря 2011, 12:27
982
В марте в Амурской области выступит театр Юрия Куклачева. Известный клоун приедет в сопровождении 30-ти пушистых артистов, сообщает областная филармония. Он представит программу «Мои любимые кошки».

Театр Юрия Куклачева заедет в Приамурье в рамках большого гастрольного тура. На 16 марта запланирован концерт в Белогорске, на 17 марта — в Благовещенске.

В областном центре в один день состоится два необычных выступления — в 15 и в 18 часов. Посмотреть на театр Куклачева можно будет в амурской филармонии, билеты стоят от 500 до 1 000 рублей.

Кстати, на начало 2012 года в филармонии запланированы и другие концерты. 5 января выступит цирк «Ап!» с программой «20 лет. Избранное». 12 января состоится концерт «Новый год. Наше время», в котором участвуют артисты филармонии, хореографического ансамбля «Мы», танцевальной студии «Стрекоза» и артисты амурского театра драмы. На 5 февраля запланирован юбилейный концерт эстрадной студии «Феерия», на 12 февраля — выступление заслуженного артиста Амурской области Бориса Боровикова «Чемоданное настроение». 11 февраля в рамках юбилейного тура в Благовещенск приедет Валерия. Билеты на концерт известной певицы стоят от 1 500 до 5 000 рублей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа