В массовой драке около горпарка приняли участие даже девушки

В массовой драке около горпарка приняли участие даже девушки

В пьяной потасовке поучаствовало около 30 человек
28 июля 2009, 12:17
791 1
25 июля, около 10 часов вечера, перед городским парком Благовещенска произошла массовая драка. По показаниям очевидцев, вначале к киоску подошли двое парней и девушка. Возжелав в этот прекрасный субботний вечер выпить немного пива, молодые люди пытались его купить. Им помешала стоявшая возле торговой точки группа парней. Завязалась словесная перепалка, которая затем переросла в драку. Проходившие мимо 5 парней и 4 девушки не смогли удержаться и также ввязались в потасовку.

— Там было человек 30, — говорит очевидец происшествия Павел Ермаков. — Девчонки тоже не отставали от парней. Я проходил мимо, но посчитал, что благоразумнее всего будет не влезать.

В тот момент, когда парни устраивали кулачные бои, а девушки таскали друг друга за волосы, и подоспел отряд ДПС. Они быстро утихомирили хулиганов.

Многим «разудалым молодцам» удалось сбежать. В отделение милиции доставили 7 человек — 5 девушек и 2 парней, — сообщили корреспонденту «Порт Амура» в отделении милиции № 2. Они написали объяснительные, а также заявления друг на друга и были отпущены по домам. Полученные телесные повреждения были незначительными. В течение 10 дней судмедэксперты определят тяжесть нанесенных травм, и будет вынесено решение о возбуждении уголовного дела.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа