В Михайловском районе случилось «коллективное» ДТП

В Михайловском районе случилось «коллективное» ДТП

В нем приняли участие четыре автомобиля, пострадали — три человека
22 июня 2011, 09:49
876
За минувшие сутки на дорогах области произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали пять человек.

В 16:20 в Михайловском районе 52-летний водитель Toyota Vista организовал «коллективное» ДТП. Он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Toyota Hiace. «Висту» отбросило от микроавтобуса, и она налетела на Honda Legend. Ту, в свою очередь занесло на мощный отечественный ГАЗ-53. Он и стал последним звеном в этой цепи столкновений. В аварии не обошлось без пострадавших. Инициатор ДТП – водитель «Висты» получил ушиб грудной клетки. Досталось и водителю еще одной легковушки — «Легенды». У него резаные раны обоих предплечий, у его пассажира — ушиб плеча.

В 02:00 в поселке Архара молодой человек 1982 года рождения лихо управлял Toyota Mark II. Парень «не заметил» идущих по обочине дороги навстречу транспорту двух девушек. Встреча с иномаркой закончилась переломами. У 35-летней пострадавшей — закрытый перелом голени, у ее 24-летней подруги — открытый перелом голени. Молодой человек, сбивший девушек, как выяснилось, был пьян.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа