В Михайловском районе в аварии пострадали двое подростков

В Михайловском районе в аварии пострадали двое подростков

Мальчики катались на мокике
29 сентября 2013, 13:37
2252
Амурская область, 29 сентября, ИА «Порт Амур». Двое подростков пострадали в аварии, случившейся накануне на 46-ом километре автодороги Крестовоздвиженка — Поярково — Калинино в Михайловском районе.

Мопед, на котором двигались подростки, столкнулся с иномаркой. По предварительной информации, 47-летний водитель «японки» при обгоне сшиб разворачивающийся мопед.

В редакцию ИА «Порт Амур» обратился очевидец аварии. Мужчина в письме рассказал, что подростки на мопеде буквально выскочили под легковушку. «Не соблюдая правил, резко вильнули рулем перед ним, водитель ехал на обгон, не успел затормозить. Водитель мокика перелетел через авто, разбив головой лобовое стекло, второй подросток отделался мелкими ушибами», — сообщил очевидец аварии.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области, в результате ДТП травмы получили два 13-летних подростка. Они были доставлены в больницу, после оказания необходимой помощи юношей отпустили домой. Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа