В микрорайоне Благовещенска грузовик влетел в электроопору

В микрорайоне Благовещенска грузовик влетел в электроопору

Виновник аварии без спроса взял автомобиль у своего работодателя
21 мая 2012, 11:24
1106
Благовещенск, 21 мая, portamur.ru. Авария с участием нескольких автомобилей произошла вчера, 20 мая, во второй половине дня на кольцевой развязке микрорайона. Водитель Mazda Titan, направляясь с Игнатьевского шоссе в сторону центра, не справился с управлением и влетел в электроопору. В ДТП приняли участие еще два автомобиля, не успевшие отреагировать на резкое торможение впереди идущего грузовичка. У них незначительные повреждения.

В результате аварии пострадали 24-летний водитель грузовика и его 27-летний пассажир. Последнего пришлось вызволять из поврежденной кабины автомобиля при помощи лома, после чего мужчину доставили в больницу.

— Водитель автомобиля Mazda Titan находился в состоянии алкогольного опьянения. По его словам, он двигался со скоростью 60 километров в час. Действительно ли это так, покажет экспертиза, — рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» инспектор ДПС, прибывший на место происшествия. — Также установлено, что пострадавший автомобиль виновнику аварии не принадлежит — мужчина взял его у работодателя без его ведома. Однако хозяин транспортного средства пока никаких претензий не предъявлял.

Хозяин Mazda Titan, узнав об аварии, выехал на место происшествия. В то время, как на одного из виновников ДТП оформляли протокол, он помогал грузить автомобиль на машину эвакуатора.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа