В «Мисс МЧС России» участвует амурчанка

В «Мисс МЧС России» участвует амурчанка

Кристина Гордеева накануне прилетела в Москву на финал
22 сентября 2014, 10:36
6537 3
Благовещенск, 22 сентября, ИА «Порт Амур». Сегодня в главном управлении МЧС России по городу Москве самые обаятельные и привлекательные сотрудницы ведомства начнут борьбу за короны «Мисс МЧС России-2014». Накануне победительницы региональных этапов конкурса приехали в столицу. 

Дальний Восток представляет старший инспектор-психолог Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Амурской области Кристина Гордеева. Девушка обошла всех своих соперниц в конкурсе по ДФО. 

Вчера в Москве прошла жеребьевка и организационная встреча, сообщает пресс-служба МЧС России. Сегодня Кристине наряду с представительницами других федеральных округов предстоит продемонстрировать свою медицинскую и спортивную подготовку. 

Кроме того, конкурсанток ждут конкурсы на знание нормативно-правовых актов и истории МЧС, строевую подготовку и дефиле. Каждая участница должна будет представить свою визитную карточку: оригинально рассказать о своей жизни и службе в МЧС. 

Имя победительницы станет известно 26 сентября. В этом году конкурс проводят шестой раз. В одном из первых соревнований корону уже раз получала амурчанка. В 2009 году «Мисс МЧС России» стала на тот момент старшина 1-й пожарной части Благовещенска Инна Кравченко.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа