В наших новых конкурсах «От танка до рогатки» и «Подарок для любимой» появились первые участники

Победительницам достанутся сертификаты в салон красоты, победителям — компьютерные гаджеты
22 февраля 2011, 16:02
856
О начале 2 новых конкурсов серди посетителей сайта информационного агентства «Порт Амур» мы объявили неделю назад. И вот первые участники.

Молодой человек, не пожелавший представиться, прислал фото своей любимой девушки с кратким, зато емким признанием: «Надюша, я тебя очень сильно люблю!!!».

А посетительница сайта по имени Ирина прислала две озорные фотографии своего бойфренда Леонида.

Тоже хотите увидеть любимое лицо на нашем сайте, а если повезет, то и выиграть для второй половинки/друга/подруги хороший подарок?

Условия участия просты и даже немного приятны. Подробности — здесь. Для тех, кому религия запрещает переходить по ссылкам, краткий повтор: 

Конкурс «От танка до рогатки». Дамы присылают фотографию своего мужчины, вооруженных, извините, за каламбур, каким-либо оружием. Дополняйте иллюстрацию словами любви, восхищения и благодарности. И не забудьте указать, кто, собственно, изображен на фото. Самому впечатляющему мачо в подарок достанется компьютерный гаджет — аудиосистема.

«Подарок для любимой». Эта женская половина конкурса. Условия гендерно отзеркалены. Что требуется: мужчина присылает фотографию своей любимой. Приветствуется, если вы сопроводите снимок парой строк. Самая обаятельная и интересная амурчанка, занявшая первое место, получит сертификат в салон красоты на 3 тысячи рублей.

Снимки на конкурс ждем на ящик konkurs@portamur.ru. Все фотографии будут выставлены для всеобщего обозрения и голосования в специальном разделе. Оценивать и комментировать не возбраняется и даже приветствуется — реакция посетителей сайта учитывается, и мы отметим самых популярных участников призами.

Итоги конкурсов будут опубликованы 9 марта. Удачи!





.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа