В ночь с субботы на воскресенье в микрорайоне произошла крупная авария

В ночь с субботы на воскресенье в микрорайоне произошла крупная авария

В больницу увезли четырех пострадавших
08 августа 2011, 09:40
1226 1
В субботу, 6 августа, авария случилась около 16 часов в городе Зея. Мопед Honda не предоставил преимущество автомобилю Isuzu Elf. Водитель мопеда, мужчина 1946 года рождения, получил перелом плеча.

Около 5 часов утра в Архаринском районе по вине нетрезвого водителя опрокинулся автомобиль Toyota Corolla. 24-летний водитель и 15-летняя пассажирка получили ушибы, 29-летняя пассажирка — гематому глаза.

В 11:40 в Магдагачинском районе джип Nissan X-Trail выехал на встречную и столкнулся с Volvo. 29-летний водитель и 35-летний пассажир «Ниссана» от полученных травм скончались на месте.

В 17:40 в Благовещенском районе, на дороге Моховая падь — Белогорье, автомобиль Toyota Corolla врезался в дерево. 40-летний водитель получил перелом шейного отдела позвоночника, сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

В ночь с субботы на воскресенье, в 00:35, авария произошла в микрорайоне Благовещенска, на перекрестке Игнатьевского шоссе и улицы Кантемирова. Автомобиль Toyota Chaser поворачивал налево и не пропустил Toyota Mark-2.

— Водитель «Чайзера» 1984 года рождения получил закрытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга в тяжелой степени, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Водитель «Марка» 1990 года рождения доставлен в больницу с ушибом грудной клетки и резаной раной коленного сустава. Две пассажирки «Марка», обе 1991 года рождения, получили сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

Около 3 часов ночи в Свободном неустановленный автомобиль сбил 19-летнюю девушку. Пострадавшая скончалась на месте, водитель скрылся.

В то же время на дороге Свободный — Буссе опрокинулся автомобиль Toyota Carina. 24-летний пассажир получил перелом ребра, тупую травму живота, сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму. 29-летний пассажир доставлен в больницу с ушибом теменной области, сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. Водитель уехал с места происшествия.

В воскресенье в 15:20 в Серышевском районе опрокинулся автомобиль Mitsubishi Pajero. Водитель 1985 года рождения скончался на месте.

Около 20:30 в Тындинском районе, на дороге «Лена», автомобиль Toyota Vista съехал с дороги и врезался в дерево. Пассажир 1978 года рождения доставлен в больницу с ушибом грудной клетки и переломом ребра.

Фото пользователя GEGTOR сайта amit.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа