В ночном клубе Благовещенска девушки в поисках денег раздели мужчину

В ночном клубе Благовещенска девушки в поисках денег раздели мужчину

Он остался недоволен
26 октября 2012, 16:30
6952 5
Амурская область, 26 октября, portamur.ru. В одних трусах в ночном клубе оставили три благовещенские девушки своего соседа по столику. Горожанки заподозрили парня в краже.

Молодой человек отдыхал в «Галактике» со своими друзьями. За столиком с парнями сидели трое девушек. Когда представительницы прекрасного пола отлучились, благовещенец не смог справиться с соблазном и засунул руку в дамскую сумку, оставленную хозяйкой. Ловкий молодой человек нащупал в сумке кошелек и вытащил из него наличность — 8 тысяч 200 рублей.

Манипуляции, на беду парня, заметила возвратившаяся к столику девушка. Обнаружив исчезновение денег, вместе с подругами она решила обыскать соседей по столику. Девушка потребовала шарившего в ее сумке парня вывернуть карманы. Тот отказался и даже ушел в другой зал, но девушка сдаваться не собиралась. Она последовала за ним и в конце концов заставила его снять рубашку и брюки. Та же участь постигла и остальных молодых людей, сидевших за столиком с хватившимися денег девушками. Но денег ни у кого не было.

Девушка была убеждена, что деньги похитил именно копошащийся в ее сумке парень, а потому предложила ему снять еще и туфли с носками. Молодой человек сделать это отказался на отрез. Тогда вместе с подругами девушка силком сняла с парня обувь и носки. Здесь и обнаружились пропавшие наличные — горожанин спрятал их в правом носке.

«В судебном заседании молодой человек пояснил, что очень сожалеет о случившемся, раскаивается. Сама потерпевшая вышла с просьбой прекратить уголовное дело. В итоге суд удовлетворил ее просьбу: уголовное дело прекращено в связи с примирением сторон», — добавил помощник прокурора Амурской области Валентин Бурсянин.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа