В «Одноклассниках» создана группа памяти погибшего на учениях Сергея Солнечникова

В «Одноклассниках» создана группа памяти погибшего на учениях Сергея Солнечникова

Амурчане оставляют соболезнования родным и близким комбата
29 марта 2012, 09:45
3816 2
В социальной сети «Одноклассники» создана группа, посвященная памяти Сергея Солнечникова — командира батальона связи, геройски погибшего в Приамурье. Напомним, во время проведения учебных стрельб он накрыл собой срикошетившую боевую гранату.

В группе «Сергей Солнечников — настоящий комбат» пока только несколько участников. Знакомые погибшего, да и просто люди, восхищенные его поступком, оставляют теплые слова, которые помогут родным Сергея пережить утрату. «Царство тебе небесное... хоть я его и не знал, но уверен, что он был хорошим человеком... пусть земля ему будет пухом». «Вечная память герою...». «Такой подвиг, который совершил Сергей Солнечников, не под силу слабому или плохому человеку. Этот поступок в нем высветил его душу. Он настоящий герой. Царствие Небесное Сергею! Поминайте его в молитвах, православные». «Ты наша сияющая звезда, Сергей. Ты настоящий русский герой. Счастье, что у нас есть такие герои».

Кстати, Сергей часто общался в «Одноклассниках» — там у него было более трехсот друзей. Последняя запись в соцсети датирована 8 марта: «Счастье — это когда звезда упала, а загадать-то и нечего!!!!!!».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа