В одном из общежитий Свободного пьяный гость пытался взобраться на четвертый этаж по простыням

В одном из общежитий Свободного пьяный гость пытался взобраться на четвертый этаж по простыням

Не удержавшись, он сорвался, но отделался лишь ушибами
31 мая 2012, 09:12
607 2
27 мая в полночь с четвертого этажа общежития по пер. Зеленому (отделение профлицея №3) упал молодой человек (24 года). Житель Благовещенска приехал в Свободный погостить, решил навестить знакомых, но на вахте его не пропустили. Тогда вспомнили о старом студенческом способе — забраться на четвертый этаж по связанным простыням. Об этом сообщает gzt-sv.ru.

Может быть, он и не отважился бы карабкаться ночью по «псевдолестнице», если бы не алкоголь (медики отметили запах спиртного). Парень сорвался и совершил далеко не мягкую посадку на твердый грунт. Удивительно, но «летун» отделался ушибами грудного и поясничного отделов позвоночника, костей таза. В больнице после рентгенологического исследования серьезных повреждений у пострадавшего не обнаружили.

26 мая вечером прохожие обнаружили раненую ножом женщину 49 лет, сидевшую на лавочке дома по ул. Кирова. Прибывшим на вызов медикам скорой помощи пострадавшая объяснила, что ее несколько раз ударил ножом сожитель во время ссоры. Врачи отметили сильный запах алкоголя, исходивший от раненой. У женщины диагностировали колото-резаные раны шеи и левой руки. Ей оказали первую помощь и доставили в травматологическое отделение городской больницы.

В этот же день ночью в районе объездной дороги на городскую больницу молодого человека (27 лет) сбил неизвестный водитель на «Жигулях». Скорую помощь вызвали проезжающие, заметившие его лежащим в придорожной канаве. Пострадавший был нетрезв. Врачи заподозрили травматический вывих левого плеча и доставили в травматологию.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа