В одном из развлекательных заведений Благовещенска избили фотографов интернет-портала

Пострадавшие написали заявление в полицию
30 сентября 2011, 17:48
1503 14
В Благовещенске произошло разбойное нападение на фотографов городского интернет-портала. Все случилось 28 сентября этого года в одном из развлекательных заведений областного центра в присутствии свидетелей, сообщает портал amur.net.

Съемочная группа «Амурнета» работала по заданию редакции в рюмочной «Пиплз». Мероприятие уже подходило к концу, как неожиданно один из гостей вечеринки обвинил журналистов в хищении его личной фотовспышки. Тогда как фотокорреспонденты к пропаже его оборудования никакого отношения не имели. Не долго думая, разгневанный мужчина отобрал у фотографа портала его личную фотокамеру и скрылся в неизвестном направлении.

— Я лично знаком с этим человеком, который обвинил нас в пропаже, поэтому сразу начал звонить ему и спокойным тоном просил вернуть мой фотоаппарат, стоит он дорого — 60 тысяч рублей, — рассказывает пострадавший фотограф «Амурнета» Сергей. — Но тот ничего не хотел слушать, даже тогда, когда я пригрозил написать заявление в полицию. Он просто кидал трубку.

Когда фотокорреспонденты «Амурнета» выходили из заведения, в дверях их встречал тот самый парень, у которого пропала фотовспышка, и не один, а в компании трех враждебно настроенных друзей.

— «Это они», — сказал зачинщик, и его дружки набросились на нас и стали избивать руками, потом повалили на пол и запинывали ногами, — продолжает второй пострадавший фотограф Дмитрий. — Нас били минут 5, после чего я вырвался и выбежал на улицу. Когда вернулся, нападавшие уже убежали.

— К счастью, фотокамеру мне вернули позже, правда, не хулиганы, а мои знакомые, которые отдыхали в клубе, а вспышка этого парня, как выяснилось, все это время была в руках у нашей общей знакомой девушки, которая припрятала ее шутки ради, — говорит Сергей. — Между тем, я снял многочисленные побои и написал заявление в полицию.

Тем временем редакция интернет-портала «Амурнет» также напишет заявление в правоохранительные органы. Мы будем пристально следить за развитием этой ситуации.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Татьяна
Цитировать Имя
Татьяна, 30 сентября 2011 в 18:21
Мы будем пристально следить за развитием этой ситуации.
Посмотрим-посмотрим
0 0
Булю-лю
Цитировать Имя
Булю-лю, 30 сентября 2011 в 22:14
Съемочная группа «Амурнета» :D

а кто этот человек.... хоть кто он, да что?
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 30 сентября 2011 в 22:34
Водка - зло!
0 0
Quick
Цитировать Имя
Quick, 30 сентября 2011 в 22:57
зло... перепил чувак... каждый день такие истории, тут просто журналист попался, вот и растрезвонили...
0 0
Fi-103
Цитировать Имя
Fi-103, 01 октября 2011 в 08:29
Некоторые... личности (это я о мадам, припрятавшей вспышку) так удачно шутят, что в пору бы их тоже ногами попинать немножко... для вправки мозгов, наличие которых заведомо способствовало избежанию подобных ситуаций.
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 01 октября 2011 в 10:56
Цитата
Николай Кухаренко пишет:

Водка - зло!

Готов согласиться с Николаем.
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 01 октября 2011 в 18:19
Чем мне нравится американская демократия, так это конкретикой. Во первых заголовок на всю первую полосу и черным по белому - кто, кого, за что. Если уверены в своей правоте, то почему не назвать фамилию злодея? Страна должна знать "героев". Любой человек испытывает определенный дискомфорт, когда обнародуется его причастность к какой либо неприятности. Даже если полиция его не накажет, то в следующий раз он все равно подумает прежде чем кулаки распускать. Фамилия, фамилия и еще раз - фамилия. Пусть побудет под лупой общественных сплетен и пересудов.
0 0
Психдиспансер
Цитировать Имя
Психдиспансер, 03 октября 2011 в 10:47
Андрей Анохин, плюсую!
0 0
bossoj
Цитировать Имя
bossoj, 03 октября 2011 в 10:53
Не надо ходить по таким заведениям и все будет в порядке...
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 03 октября 2011 в 11:11
Понимаю все но зачем применять насилие flood
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 03 октября 2011 в 11:12
Главная беда России алкоголизм пьют много и не помнят ни чего.........
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 03 октября 2011 в 11:18
Цитата
Андрей Анохин пишет:
Чем мне нравится американская демократия, так это конкретикой. Во первых заголовок на всю первую полосу и черным по белому - кто, кого, за что. Если уверены в своей правоте, то почему не назвать фамилию злодея? Страна должна знать "героев". Любой человек испытывает определенный дискомфорт, когда обнародуется его причастность к какой либо неприятности. Даже если полиция его не накажет, то в следующий раз он все равно подумает прежде чем кулаки распускать. Фамилия, фамилия и еще раз - фамилия. Пусть побудет под лупой общественных сплетен и пересудов.

Так его виновность не доказана. Зачем же писать с пониманием того , что человек в суд может пойти. Хотя в данном случае перспектива суда смешная.
Если кто то фамилию знает, то можно и на форуме написать.
0 0
dikovar
Цитировать Имя
dikovar, 03 октября 2011 в 12:00
Цитата
Cerdj пишет:
Цитата
Андрей Анохин пишет:

Чем мне нравится американская демократия, так это конкретикой. Во первых заголовок на всю первую полосу и черным по белому - кто, кого, за что. Если уверены в своей правоте, то почему не назвать фамилию злодея? Страна должна знать "героев". Любой человек испытывает определенный дискомфорт, когда обнародуется его причастность к какой либо неприятности. Даже если полиция его не накажет, то в следующий раз он все равно подумает прежде чем кулаки распускать. Фамилия, фамилия и еще раз - фамилия. Пусть побудет под лупой общественных сплетен и пересудов.



Так его виновность не доказана. Зачем же писать с пониманием того , что человек в суд может пойти. Хотя в данном случае перспектива суда смешная.

Если кто то фамилию знает, то можно и на форуме написать.

Воровство вспышки тоже не было доказано, однако эти отморозки не постеснялись применить силу, читай - вершить свое правосудие. А по отношению к ним почему-то должна работать презумпция невиновности. По меньшей мере несправедливо. Тем более, что парни как здесь пишется - прекрасно осознают кто их метелил. Другой момент - если не назвать фамилию, то доказывать свою правоту придется только потерпевшим. А если обнародовать данные злодея, то уже ему самому придется оправдываться. Почему бы не предоставить ему такую возможность. Пусть походит по судам, по допросам. Даже в случае провала следствия, хоть жизнь ему этими повестками попортить
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 03 октября 2011 в 12:12
Так что все знают кто этот обидчик? Тогда правда можно было и написать.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!