В официальную заявку «Амура-2010» внесли еще три фамилии

В официальную заявку «Амура-2010» внесли еще три фамилии

Изменений в составе команды в ближайшее время не будет
19 июля 2013, 16:12
886
Благовещенск, 19 июля, ИА «Порт Амур». Вчера в официальную заявку благовещенского ФК «Амур-2010» были добавлены еще три игрока — защитник Игорь Балдин, полузащитник Никита Дроздов и нападающий Александр Голубев. По словам пресс-атташе клуба Андрея Филоненко, в ближайшее время изменений в заявочном листе не предвидится. На сегодня там 21 фамилия.

— На мой взгляд, мы сумели оптимизировать состав, сохранив костяк и пригласив несколько молодых перспективных футболистов. Есть очевидные потери, но есть и очевидные усиления, — прокомментировал в интервью пресс-службы клуба изменения в межсезонье в «Амуре» президент клуба Глеб Кузнецов. — Перспективы на предстоящий сезон у нас очень хорошие, и я думаю, что в предстоящих матчах мы сумеем порадовать своих болельщиков хорошей игрой и приличными результатами, как и в начале прошлого сезона.

В предстоящем сезоне основными соперниками «Амура-2010» Кузнецов назвал команды из Южно-Сахалинска «Сахалин» и «Байкал» из Иркутска. Задачей на сезон у благовещенского клуба по-прежнему является место в тройке призеров.

— Я считаю, что эта задача вполне решаемая и посильная для нашей команды. При том подборе кадров, что есть у нас, и общем уровне команд зоны место в тройке — это вполне реалистичная задача, — заявил Глеб Кузнецов.

В первом туре первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Восток» «Амур-2010» встретится с южносахалинским «Сахалином». Игра состоится во вторник, 23 июля, на благовещенском стадионе «Амур». Начало матча в 19:00.

По традиции женщины и дети на домашние игры «Амура» могут проходить бесплатно. Для остальных болельщиков стоимость входного билета — 120 рублей.

Кстати:

Напомним, что посмотреть домашние матчи благовещенской сборной можно и по телевизору — прямую трансляцию обеспечит «Первый областной канал».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа