В опрокинувшемся микроавтобусе погибла женщина

В опрокинувшемся микроавтобусе погибла женщина

Она управляла машиной без водительского удостоверения
01 марта 2010, 10:22
613
В субботу, 27 февраля, авария случилась в 21:30 в Октябрьском районе. 36-летняя женщина управляла корейским микроавтобусом без водительского удостоверения. Машина съехала с дороги и опрокинулась. Женщина погибла на месте.

В 22:05 в Сковородинском районе ДТП произошло на трассе Чита — Хабаровск. 55-летний водитель автомобиля УАЗ не справился с управлением, машина въехала в стоящий КамАЗ. 30-летний водитель КамАЗа получил рваную рану левой икры.

В Благовещенске в субботу около 12 часов дня авария случилась на перекрестке улиц Ленина и 50 лет Октября. Автобус Higer при проезде перекрестка не уступил дорогу автомобилю Renault. Водитель Renault и двое пассажиров — 20-летний парень и 70-летняя женщина — получили ушибы.

В 14:20 в районе Шимановского, 96, Toyota Corolla на перекрестке не уступила дорогу автомобилю ГАЗ-31029. Пострадала 5-летняя девочка-пассажирка.

— Ребенок сидел в детском кресле, но оно не было пристегнуто, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Это делается «для отвода глаз». Девочка получила сотрясение головного мозга.

В 21:30 в районе Шевченко, 28 автомобиль Mazda Bongo наехал на пешехода, 63-летнего мужчину, который переходил проезжую часть. Пешеход получил сотрясение головного мозга.

В воскресенье на дорогах города и области не произошло аварий с пострадавшими.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа