В Париже построят большой надувной мост

В Париже построят большой надувной мост

По задумке, огромный батут привлечет внимание туристов
20 октября 2012, 22:23
884 3
20 октября, portamur.ru. Специалисты дизайнерского бюро AZC решили построить огромный надувной мост в Париже недалеко от Эйфелевой башни. 

Париж известен своими историческими памятниками и величественными мостами. В общей сложности мостов в Париже через знаменитую реку Сену насчитывается 37, но, возможно, вскоре их станет на один больше. Но новый мост будет не таким, как все. Это будет огромный надувной мост, который станет изюминкой в центре города.

Сооружение не только соединит два берега Сены и будет служить собственно мостом, но и станет использоваться как огромный батут для развлечения местных жителей и туристов.

Надувной мост будет состоять из трех модулей диаметром 30 метров. Внутри каждого модуля будет находиться своеобразный ринг-батут, окруженный высокими бортами для того, чтобы избежать падения людей в воду.

Внутренний ринг будет состоять из гибкой, прочной и крепкой сетки, через которую можно будет наблюдать за рекой Сеной.

Специалисты компании уверены, что благодаря их новому проекту надувного развлекательного моста Париж станет притягивать к себе еще больше туристов со всего мира целыми семьями, ведь это будет настоящее развлечение для детей и взрослых. Правда, представители компании еще не уверены, что местные власти позволят им построить подобный мост через Сену, ведь он не очень вписывается в общую атмосферу элегантной и романтичной столицы Франции.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа