В первом литере «Золотых ключей» появится электричество

В первом литере «Золотых ключей» появится электричество

Сегодня дом подключат к воде и свету
30 октября 2009, 10:25
977 1
Работы по подключению электроснабжения начались вчера, сегодня дом обещают подключить к свету.

— Вчера прошли все подготовительные работы. Понятно, что за час подключить весть дом к электричеству невозможно. Поэтому работы растянулись на 2 дня. Сегодня электроснабжение подключат, — уверяет заместитель генерального директора ООО «Россия» по строительству Андрей Чинаев. — Параллельно с этим ведутся работы по проведению водоснабжения. Жильцы подписывают акты приемки квартир уже 3 дня. В принципе, на следующей неделе в дом заедут жильцы.

По словам дольщиков, работы по сдаче дома хоть и сдвинулись с мертвой точки, но при получении ключей от нового жилья возникают трудности.

— Мы действительно подписываем акты приемки-сдачи, но вот когда заедем в наши квартиры — сами не знаем, — поделилась лидер инициативной группы Оксана. — Дело в том, что с нас стали требовать оформленные техпаспорта на квартиры. Дом еще не сдан, а паспорта требуют! Тем не менее, я заказала техпаспорт, он будет готов в понедельник. Надеюсь, больше с меня ничего требовать не станут, и в понедельник я получу ключи от долгожданной квартиры.

«Порт Амур» будет следить за развитием событий.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа