В пограничном с Благовещенском Хэйхэ возник сильный пожар

Набережную заволокло дымом
23 декабря 2011, 09:02
5216 28
Очевидцы на набережной Амура наблюдают сильный пожар правее гигантского колеса обозрения расположенного в пограничном с Благовещенском городе Хэйхэ. Предположительно горит торговый центр Юань Дун. Черным дымом заволокло всю набережную, видны языки пламени. Слышен вой пожарных машин — сообщает корреспондент ИА «Порт Амур» с места событий.

Как сообщил наш источник в КНР, пожар произошел в одной из закусочных, расположенных на «острове» возле торгового центра. Пламя быстро перекинулось на соседние строения. По предварительной информации в пожаре никто не пострадал. Первая, вторая, третья и четвертая закусочные сгорели дотла. В тушении пожара участвовали четыре пожарных расчета.

Владельцы расположенных неподалеку магазинов «Все по два юаня», опасаясь, что огонь перекинется на торговые точки, пытаются спасти товар. Торговых центров, расположенных на острове, пламя не коснулось.





Фотоальбом

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Александр
Цитировать Имя
Александр, 23 декабря 2011 в 09:28
АААААААаааааааааа!!! :o Мыыыы всееее умреееееееем!!!!!
0 0
Эос
Цитировать Имя
Эос, 23 декабря 2011 в 09:35
Вот, чтоб им там шикарно не жилось! :)
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 23 декабря 2011 в 09:57
Цитата
Эос пишет:

Вот, чтоб им там шикарно не жилось! :)

что б у них там ничего не шандарахнуло
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 23 декабря 2011 в 10:02
Говорят, чуфаньки горят... У Маши... Люба... Эх...
0 0
MiRON
Цитировать Имя
MiRON, 23 декабря 2011 в 10:17
щас догорит а потом отстроят новое ещё круче чем было
0 0
Беспредел
Цитировать Имя
Беспредел, 23 декабря 2011 в 10:18
После пожара в Амурской области подорожает бензин, электричество и ценник в китайских кафешках
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей , 23 декабря 2011 в 10:22
ААааааааАа! ЮаньДУН ГОРИТ! все за вёдра!!.. бежать тушить!.. ка кже мы без Адидасав и дулёнаГ? ааАААааааААА!.... Бить в Набадл, мобилизовать армию, ввести пожарные карабли в акваторию амура! Де ледоколы когда они нужны?!!...
0 0
Эос
Цитировать Имя
Эос, 23 декабря 2011 в 10:27
Цитата
Katerinka пишет:

Говорят, чуфаньки горят... У Маши... Люба... Эх...
Скорбим :cry:
0 0
Люси
Цитировать Имя
Люси, 23 декабря 2011 в 10:47
Цитата
Сергей Труш пишет:

ААааааааАа! ЮаньДУН ГОРИТ! все за вёдра!!.. бежать тушить!.. ка кже мы без Адидасав и дулёнаГ? ааАААааааААА!.... Бить в Набадл, мобилизовать армию, ввести пожарные карабли в акваторию амура! Де ледоколы когда они нужны?!!...


Странный повод для стёба. Пожар - это всегда страшно, где бы не горело, у нас или у других. Сочувствую соседям.
0 0
Михалыч
Цитировать Имя
Михалыч, 23 декабря 2011 в 10:57
Согласен с Люси!
Что за идиоты, злорадствуете.
Вообще-то, это наши соседи, благодаря которым мы, кстати, живем довольно-таки сносно, по сравнению со многоми городами из центральной россии, которые китайский товар если и видят, то с ценником в два раза превышающим нас.
Стыдно. Не по-соседски. Не по-божески.
А то, что ОНИ лучше живут чем мы в своей стране...так это не их вина!
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 23 декабря 2011 в 11:00
А когда-то в этих чиваньках я обедала... и хозяева там добродушные, не знаю за что им такое (
0 0
ХАУМЕА
Цитировать Имя
ХАУМЕА, 23 декабря 2011 в 11:15
Главное никто не богиб, а Сергею необходимо учить русский язык и воспитание у него хромает.
0 0
И.К.С.
Цитировать Имя
И.К.С., 23 декабря 2011 в 11:21
В Хэйхэ идет передел бизнеса чифанек......поджоги с целью ликвидации.......Триада из центра Хэйхэ теряет прибыль от кафэшек на острове.....Афанасьеву нада предложить как основу для сценария нового спектакля....
0 0
Эос
Цитировать Имя
Эос, 23 декабря 2011 в 11:25
Ай - я - яй, Сергей Труш! Как не хорошо! Вот вроде бы взрослый человек... Ну какие ледоколы... Ни какой сУрьёзности!
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 23 декабря 2011 в 11:38
Цитата
И.К.С. пишет:
В Хэйхэ идет передел бизнеса чифанек.....
Первая же мысль. Не смотря на всю их неаккуратность порой, все равно не верится в несчастный случай.
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 23 декабря 2011 в 13:30
Андрей Воробьев,
Да передел рынка чефанек это очень сильная версия))))))))
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 23 декабря 2011 в 15:09
Верните мне мою рынду!!!
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 23 декабря 2011 в 15:14
Цитата
MalySheff пишет:

Верните мне мою рынду!!!

Я не брал!!!!!!
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей , 23 декабря 2011 в 18:04
И что?... будем стаять на нашем берегу со скорбными лицами?.. та.. я пос * .. НАД НОВОСТЬЮ..
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 23 декабря 2011 в 19:26
Сергей Труш,
Над сгоревшимы хибарками))))))
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!