В поселке Чигири продается коттедж за 45 миллионов

К нему прилагаются собственный лес, бассейн и гараж на два авто
20 апреля 2016, 17:01
4518 13
Амурская область, 20 апреля, ИА «Порт Амур». В поселке Чигири продается меблированный двухэтажный коттедж в современном стиле общей площадью 420 «квадратов». Расстаться с «царскими» апартаментами хозяева вынуждены в связи со скорым отъездом. Товар обойдется покупателю в 45 миллионов рублей.



«Дом построен из экологически чистого материала — бруса. Фасад дома изготовлен из японского материала. Итальянская сантехника, отделка санузлов испанской металлокерамикой. Котел на три вида топлива (электричество, твердое топливо, дизель). В доме имеются бильярдная, веранда», — сказано в сообщении, размещенном на одном из благовещенских сайтов объявлений.



Размер участка, на котором расположено здание, составляет 50 соток. В придачу к дому покупатель получит собственный лес, бассейн (9 на 4 метра), баню (100 квадратных метров), гараж на два авто, беседку с камином и американскую детскую площадку.



— В этом доме я живу с женой и двумя дочерьми. Коттедж строил сам, начало работ пришлось на 2010 год. Продать дом решили в связи с отъездом в Москву. Вся мебель, техника, элементы интерьера остаются в доме, — рассказал автор объявления Вячеслав. — Дом находится в отличном состоянии. Размер оплаты за коммунальные услуги зависит от того, каким видом топлива будут пользоваться будущие хозяева. Мы с моей семьей отдали предпочтение электричеству. В год оно обходилось нам в 25 тысяч рублей.



Вячеслав отметил, что готов отдать коттедж в обмен на квартиры в районе благовещенской набережной, которые мужчина намерен также продать.



В Интернете объявление о продаже дорогостоящего коттеджа появилось вчера вечером. По словам автора сообщения, реальные покупатели еще не звонили.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа