В поселке Магдагачи грейдер задавил пенсионера

В поселке Магдагачи грейдер задавил пенсионера

Пожилой мужчина погиб на месте
14 октября 2011, 09:43
831
Вчера, 13 октября, в 16:40 в поселке Магдагачи грейдер по вине пьяного водителя совершил наезд на пешехода, 63-летнего пенсионера. Он переходил проезжую часть в неустановленном месте. Пешеход от полученных травм скончался.

Около 9 утра в селе Желтоярово Свободненского района мотоцикл «ИЖ Юпитер-5» потерял управление и опрокинулся. За рулем был 71-летний мужчина, не имеющий водительских прав. Он погиб на месте, пишет сайт амурского управления ГИБДД.

В 22 часа в Октябрьском районе, на дороге Благовещенск — Гомелевка, автомобиль Lada-210740 наехал на стоящий на обочине грузовик КамАЗ. Пассажирка «Лады», 64-летняя женщина, обратилась в больницу с ушибом носа и сотрясением головного мозга.

В Благовещенске авария произошла после 8 утра в районе дома №157 по улице Заводская. Автомобиль Nissan Atlas при повороте налево не пропустил движущийся во встречном направлении Ford Mondeo. 44-летний водитель «Ниссана» получил перелом ребер.

В 22:50 в районе дома №2/2 по улице Горького автомобиль Honda Civic выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Nissan Cedric. У водителя «Хонды» обнаружены признаки наркотического опьянения. В результате аварии 35-летний пассажир «Ниссана» доставлен в больницу с переломом лодыжки.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа