В поселке Магдагачи улицу засыпало хлебом

Снимки случившегося попали в соцсети
02 июля 2015, 11:18
5707 4
Амурская область, 2 июля, ИА «Порт Амур». В поселке Магдагачи водитель грузовика с хлебом растерял по дороге товар. Буханки усеяли одну из улиц поселка. 



Очевидцем происшествия стал житель Магдагачей. Фотографии случившегося амурчанин выложил в социальной сети. На кадрах — разбросанные по дороге булки хлеба, и женщина, собравшая выпечку в кучу на обочине. Позже буханки увезли.  

Снимки сразу же вызвали бурю эмоций у пользователей. В комментариях к фото кто-то ругает пекарни и магазины, кто-то жалеет водителя. 

«Ну а потом покупаем хлеб в магазине, который повалялся на проезжей части… еще заснимите, пожалуйста, в каких условиях хлеб перевозят. Я видела. Булки хлеба просто накиданы доверху на металлический пол, который ничем не застелен... Антисанитария полная. А потом хлеб в мешки складывают грязные и в магазин несут!» — возмутилась одна из пользователей под ником Евгения. 

«Ну будка открылась, с кем не бывает… У нас на пекарне это возвращается назад как возврат», — оправдывает случившееся комментатор Михаил. «Открылась дверь на повороте у водителя, бывает, расстрелять, что ли, его за это...», — поддержала пользовательница airin. 

«Люди, да вы чего, с цепи сорвались? Он что (хлеб) так каждый день падает? Или пекари настолько у нас неряхи, что мышей в хлебе запекают? Да каждый из вас ищет в магазине хлеб в первую очередь хлебозаводской!» — попытался урезонить злобно настроенных односельчан житель поселка Сергей. 

«Ну, это чисто по-русски: больше грязи — шире морда. Ну а если серьезно, то бывает всякое, вон и в супермаркетах товар иногда с полок падает, валяется. Не факт, что его списали, а вероятнее всего, опять положили на продажу», — усомнилась Pasion Vega.

Фото: группа «пгт. Магдагачи размещение объявлений», «Одноклассники»

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа