В поселке Октябрьский накануне горел жилой дом

В поселке Октябрьский накануне горел жилой дом

Хозяина с ожогами головы доставили в больницу
12 мая 2013, 12:05
976
Амурская область, 12 мая, portamur.ru. Сегодня ночью в поселке Октябрьский Зейского района загорелся дом. Огнеборцы справились с пылающей стихией всего за три минуты, однако за время горения постройки ее хозяин успел получить ожоги, и ему понадобилась медицинская помощь.

— Мужчина вел асоциальной образ жизни, в ночь происшествия он также находился в состоянии алкогольного опьянения, — сообщил сотрудник пресс-службы амурского управления МЧС Александр Лазаренко. — Пожар заметили соседи, сам хозяин в этот момент спал. Кроме него в доме больше никого не было.
 
По прибытии на место происшествия пожарные вынесли мужчину на улицу. Оттуда с ожогами головы он был доставлен в больницу.

В доме пожар повредил около 15 квадратных метров жилой площади, а также диван и стол.

По предварительной информации, причиной пожара могло стать несоблюдение правил пожарной безопасности при использовании электрооборудования. Это привело к замыканию электропроводки.

Также ожоги вчера получил мужчина в Завитинске. В своем гараже он хотел развести огонь в печи с помощью бензина, в итоге произошел пожар, справиться с которым удалось лишь с помощью огнеборцев.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа