В поселке Тыгда автомобиль УАЗ врезался в здание железнодорожного вокзала

В поселке Тыгда автомобиль УАЗ врезался в здание железнодорожного вокзала

За рулем был не амурчанин, а житель Иркутска
30 января 2012, 09:45
848
В пятницу, 27 января, авария случилась около 4 часов утра в поселке Магдагачи. Мужчину 1982 года рождения сбил неустановленный автомобиль. Пешеход самостоятельно обратился за медицинской помощью в Центральную районную больницу. Он получил травмы головы и ушиб правого коленного сустава, сообщает амурское управление ГИБДД.

В 7:30 на дороге Благовещенск — Свободный автомобиль Toyota Dyna не выдержал дистанцию до движущегося впереди КАМАЗа с прицепом. Водитель «Тойоты», мужчина 1972 года рождения, доставлен в областную клиническую больницу с травмами головы, переломом голени, рваной раной колена и ушибленной раной лба.

В 20:40 в поселке Тыгда автомобиль УАЗ по вине пьяного водителя врезался в здание железнодорожного вокзала. Как стало известно, за рулем был не амурчанин, а приезжий — житель Иркутска. В результате аварии в ЦРБ поселка Магдагачи доставлены водитель УАЗа 1981 года рождения и его пассажирка 1973 года рождения. Мужчина получил перелом обеих костей левой голени со смещением и рваную рану голени, женщина — перелом левого бедра со смещением.

В субботу, 28 января, в 3:50 ночи авария произошла на 34-м километре трассы Благовещенск – Гомелевка. Автомобиль Nissan Wingroad потерял управление и врезался в дорожный знак. В результате происшествия водитель 1974 года рождения получил тупую травму живота.

В воскресенье в 20:10 в Тынде, на 171 километре трассы «Лена» автомобиль Toyota Corona сбил женщину 1977 года рождения, которая в нетрезвом состоянии переходила проезжую часть в неустановленном месте. Пострадавшая доставлена в больницу с ушибленной рваной раной лба.

Кстати:

На выходных амурская Госавтоинспекция провела профилактические мероприятия в Благовещенском районе. В субботу и воскресенье инспекторы дорожно-патрульной службы вышли на особо аварийные участки дорог района с приборами видеофиксации для регистрации нарушений ПДД.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа