В последний день сентября в Приамурье придет атмосферный вихрь

В последний день сентября в Приамурье придет атмосферный вихрь

Прогноз погоды на завтра
29 сентября 2019, 18:17
2417
В последний день сентября на территорию Приамурья выйдет очередной атмосферный вихрь. По информации областного Гидрометеоцентра, ночью осадки, преимущественно в виде мокрого снега, начнутся в Тындинском и Сковородинском раойонах. Днем, при смещении системы атмосферных фронтов, осадки пройдут в большинстве районов области. На юге это будет дождь, на севере местами с мокрым снегом. Ветер южный, юго-восточный ночью умеренный, днем с усилением до 12-17 метров в секунду.

В Тынде завтра до +7°, день будет пасмурным. В Сковородине днем дождь, воздух прогреется до +9°. В Зее теплее — до +12°, днем хмуро, к вечеру синоптики обещают осадки. В Шимановске до +10°, в городе будет дождливо, ветер южный до 12 метров в секунду. 

В Белогорске и Свободном переменная облачность, во второй половине дня возможен дождь. Температура воздуха днем — +13°. Ветер южный, до 10 метров в секунду. 

Местами осадки пройдут и в южных районах. В Архаре завтра пасмурно, уличные термометры покажут днем +17°. В вечерние часы возможен кратковременный дождь. В Завитинске и Райчихинске без осадков, но хмуро. Воздух прогреется до +15°. 

В Благовещенске ночью малооблачно, +1°…+3°. Днем переменная облачность, во второй половине дня слабый дождь. Столбики уличных термометров поднимутся до +14°…+16°. Ветер южный, юго-восточный, 9-14 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа