В Приамурье 13-летняя девочка сбежала из семьи, не выдержав издевательств

В Приамурье 13-летняя девочка сбежала из семьи, не выдержав издевательств

С 10 лет школьницу насиловал отчим
31 октября 2012, 11:37
2538 5
Амурская область, 31 октября, portamur.ru. В Приамурье предстанет перед судом 48-летний житель поселка Магдагачи. В течение нескольких лет он насиловал свою падчерицу.

Не выдержав издевательств, в июле этого года девочка сбежала из дома. Школьница скрывалась от семьи, жаловалась подружкам, что больше не в состоянии терпеть издевательства со стороны отчима и равнодушие матери. Только после того, как ребенка нашли, правоохранителям стало известно о преступлениях, совершенных ее приемным отцом.

— В семье очень сложная ситуация, отношения напряженные. По версии следствия, преступления мужчина начал совершать в 2008 году. Тогда девочке было 10-11 лет. Сейчас обвиняемый находится под стражей, — рассказал старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский.

Мужчине вменяется изнасилование и насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста. Сейчас дело направлено в суд для рассмотрения.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа