В Приамурье дожди со снегом и усиление ветра

В Приамурье дожди со снегом и усиление ветра

Прогноз погоды на 2 октября
01 октября 2019, 17:55
1787 2
По территории Амурской области 2 октября пройдет холодный атмосферный фронт. Ожидается облачная, днем с прояснениями, погода и осадки. По северу области синоптики обещают дождь со снегом и мокрый снег, по югу — дожди. Ветер примет северо-западное направление и усилится в порывах до 15-20 метров в секунду.

В Тынде, Шимановске и Сковородине завтра переменная облачность, днем воздух прогреется до +7° — +13°, ночью похолодает до -4° — +1°, северный, северо-западный ветер, 2-12 метров в секунду. Солнечно завтра в Зее, днем — до +11°, северный ветер разгонится до 11 метров в секунду.

В Свободном завтра облачно, днем столбики уличных термометров поднимутся до +16°, ночью — +2°, северо-западный, северный ветер подует со скоростью 3-12 метров в секунду. Идентичный температурный фон в Белогорске, дождик, северный, северо-западный ветер, 4-11 метров в секунду.

На юге области пасмурно, дождь, сильный дождь. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +18°, ночью похолодает до +5°. Ветер будет дуть преимущественно с севера и северо-запада со скоростью 2–11 метров в секунду.

В областном центре Приамурья в среду ночью без существенных осадков, днем небольшой дождь. Температура воздуха днем достигнет отметки +15°, в темное время суток — +10°. Ветер северо-западный с усилением до 15-18 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа