В Приамурье дождливо и зябко

В Приамурье дождливо и зябко

Прогноз погоды на 4 сентября
03 сентября 2012, 16:25
978
Амурская область, 4 сентября, portamur.ru. Завтра на всей территории Приамурья, по прогнозам синоптиков областного Гидрометцентра, будет прохладно и дождливо.

В Тынде днем температура воздуха поднимется не выше +12°. Ветер северо-восточный 5-10 метров в секунду. Дождь пройдет в Сковородине, где столбики термометров остановятся на отметке в +11°. В Зее днем +12°. Здесь также будет дождь, временами сильный. Восточный ветер в порывах будет достигать 14 метров в секунду. Сильный ветер синоптики обещают Шимановску. Днем в городе воздух прогреется до +12°, будет дождливо.

Немного теплее будет в Свободном — до +16°, и Белогорске — до +15°. Однако и здесь не обойдется без осадков. Скорость восточного ветра будет достигать 6-11 метров в секунду.  

Мощные осадки пройдут по югу области. Сильный дождь будет в Райчихинске, Архаре и Завитинске. Причем в Райчихинске, где столбики термометров покажут +16°, порывы восточного ветра будут достигать 14 метров в секунду. В Архаре днем +16°, в Завитинске чуть прохладнее — +15°.  

В Благовещенске завтра будет дождь, временами сильный. Воздух прогреется всего до +14°. Ветер будет дуть с юга со скоростью 6-11 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа