В Приамурье горели квартира, гараж и трактор

В Приамурье горели квартира, гараж и трактор

Пострадавших в пожарах нет
03 июля 2013, 11:19
978
Амурская область, 3 июля, portamur.ru. В Благовещенске накануне горела квартира в многоэтажке по улице Зейской. К моменту приезда огнеборцев из окна квартиры шел густой дым.  

Пожарным удалось быстро справиться с огнем. Как выяснилось позже, в момент возникновения пожара в квартире находилась домработница. Почувствовав запах дыма, женщина сразу же набрала «01» и вышла на улицу. Пострадавших в пожаре нет. Как сообщили в пресс-центре ГУ МЧС России по Амурской области, причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем.

В тот же день в Благовещенске горел гараж, расположенный в гаражном массиве по улице Кольцевой. По словам специалистов, сообщение поступило своевременно, а потому и большого распространения огонь не получил. В гараже закоптило часть стены.   

— Предварительная причина пожара — замыкание электропроводки, по факту пожара проводится расследование, — сообщила инспектор отдела государственного пожарного надзора города Благовещенска Юлия Михайлюк.

В поселке Горный Зейского района на территории базы «Горный» после полудня загорелся трактор. Перекинуться пламени на рядом стоящую технику огнеборцы не дали. Кабина же воспламенившегося трактора выгорела. Сейчас устанавливаются причины случившегося.  


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа