В Приамурье горели машины, сено и хозпостройки

В Приамурье горели машины, сено и хозпостройки

За сутки произошли шесть пожаров
28 марта 2012, 10:56
1000
Приамурье за прошедшие сутки горело шесть раз. Дважды горели автомобили, один раз сено, в трех случаях — жилой дом и надворные постройки, сообщили ИА «Порт Амур» в пресс-службе ГУ МЧС России по Амурской области.

Пожарные Свободного дважды тушили горящие автомобили. В первом случае загорелся грузовик «КАМАЗ», с пламенем боролись семь человек личного состава и две единицы техники.

Поздно ночью поступило сообщение о возгорании автомобиля «Жигули». Рядом с горящим авто находились восемь хозяйственных построек, принадлежащих одной из акционерных компаний города. Горожане позвонили «01» с большим опозданием, когда огонь уже перекинулся на деревянные строения. К моменту прибытия боевых расчетов горел автомобиль и шесть из восьми построек.

Дальнейшего распространения огня пожарные не допустили. По версии специалистов, пожар мог возникнуть из-за неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц.

В селе Сычевка Свободненского района на частном подворье огонь уничтожил семь рулонов сена, 30 рулонов пожарные отстояли.

Сообщение о пожаре в столярном цехе ООО «Амурагроцентр» областного центра поступило в 19:20. Пламя повредило столярный цех и кладовую. Что стало причиной пожара, устанавливается.

В Шимановске огнеборцы тушили пожар в частном доме. Огонь успел повредить мебель и вещи на площади около шести квадратных метров. По предварительным данным, причиной возгорания стала непотушенная сигарета. Виновник пожара устанавливается.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа