В Приамурье — грозы, ливни и порывистый ветер

В Приамурье — грозы, ливни и порывистый ветер

Прогноз погоды на 27 июля
26 июля 2012, 16:45
856
Амурская область, 26 июля, portamur.ru. Скверная погода пустила корни в Приамурье. Завтра по всей территории области синоптики прогнозируют грозы, ливни и порывистый ветер.

По северу региона днем температура воздуха поднимется до +26°. Только в Зее будет на два градуса теплее. Ночью и в течение дня возможны грозы. При этом порывы северо-восточного ветра будут достигать 12 метров в секунду.

В Шимановске днем +26°, дождливо. Здесь при грозе ветер может достигать порывов до 17 метров в секунду. Аналогичная погода ждет жителей Свободного и Белогорска.  

По югу области пройдет мощный грозовой фронт. В Райчихинске термометры покажут днем +24°, в Завитинске — +26°, в Архаре — +27°. В областном центре воздух прогреется до +26°.

Как сообщает амурское управление МЧС, 27 июля сильные дожди, ливни и грозы ожидаются на территории Архаринского, Благовещенского, Бурейского, Завитинского, Ивановского, Константиновского, Михайловского, Октябрьского, Ромненского и Тамбовского районов, в Благовещенске, Райчихинске и поселке Прогресс. Грозы будут сопровождаться порывистым ветром — до 17 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа