В Приамурье Honda Integra на большой скорости въехала в железобетонную опору

В Приамурье Honda Integra на большой скорости въехала в железобетонную опору

Пассажир погиб, водитель убежал с места аварии
03 сентября 2012, 10:40
1229
Амурская область, 3 сентября, portamur.ru. В пятницу ночью, около 3 часов, в Свободном иномарка Toyota Caldina выехала на полосу встречного движения и столкнулась с отечественным микроавтобусом УАЗ.

— Пассажир «Тойоты», парень 1994 года рождения, от полученных травм скончался на месте. Водитель и двое пассажиров УАЗа с тяжелыми травмами доставлены в больницу Свободного, — рассказал инспектор отдела пропаганды амурского управления ГИБДД Алексей Чесноков.

Ночью 1 сентября, в 00:55, авария произошла в Тамбовском районе, на дороге Екатеринославка — Тамбовка — Константиновка. 24-летний мужчина без водительских прав сел за руль автомобиля ВАЗ-2106, не справился с управлением, съехал с проезжей части и опрокинулся. Водитель и 29-летний пассажир с травмами доставлены в больницу Тамбовки.

В Благовещенске в субботу около 12:30 автомобиль BMW X5 сбил пешехода, который в пьяном виде переходил дорогу. ДТП случилось на Горького, 158. Пострадавшего, 32-летнего мужчину, увезли в больницу.

В 22:50 на 50 лет Октября, 108 водитель иномарки Toyota Platz не пропустил мотоциклиста. Водитель мотоцикла, 23-летний парень, получил тяжелые травмы.

Около 23 часов в Свободном автомобиль Honda Integra на большой скорости въехал в железобетонную опору. Пассажир, 28-летний мужчина, от полученных травм скончался. Водитель убежал с места аварии, его личность не установлена.

В воскресенье после 11 часов в Белогорском районе автомобиль Honda Accord съехал с дороги и опрокинулся. 29-летний водитель от полученных травм скончался на месте.

В 11:10 в Благовещенске, на перекрестке Горького и Кузнечной, мокик Honda Lead при повороте направо не уступил дорогу пешеходу — девушке 1991 года рождения. Пострадавшую увезли в травмопункт.  

В 17:30 в Архаре иномарка Toyota Corolla опрокинулась по вине пьяного водителя. 26-летнего автомобилиста и его пассажира того же возраста доставили в больницу.

В 18:40 в Благовещенске возле Калинина, 126 автомобиль Toyota Mark-2 врезался в электроопору. 41-летний водитель с травмами госпитализирован.

Около 20 часов в Благовещенском районе, на 113-м километре дороги «Подъезд к городу Благовещенску», столкнулись Mitsubishi Canter и Toyota Corolla. С различными травмами в лечебные учреждения доставлены 24-летний водитель «Тойоты» и пассажиры: четырехлетний мальчик и две девушки 26 и 22 лет.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа