В Приамурье иномарка Toyota Allion врезалась в забор

В Приамурье иномарка Toyota Allion врезалась в забор

Два человека — парень и девушка — погибли на месте
29 апреля 2013, 12:20
1369
Амурская область, 29 апреля, portamur.ru. В пятницу ДТП случилось в 21:40 в Благовещенске на перекрестке Октябрьской и Кузнечной. Неустановленный автомобиль при повороте налево не пропустил пешехода, девятилетнего мальчика. Ребенка увезли в детскую областную больницу.   

В субботу в 12:50 на дороге Серышево — Сапроново — Новокиевский Увал автомобиль Toyota Harrier съехал с проезжей части и опрокинулся. 41-летняя женщина-водитель и 28-летний пассажир погибли. Две девочки-пассажирки, шести и восьми лет, получили травмы.  

Около 9 часов утра в Шимановске мопед Honda Dio столкнулся с автомобилем ВАЗ-2121. Пострадал водитель мопеда, 22-летний парень.

В 10 часов на дороге «Лена» в Тындинском районе иномарка Toyota Crown Athlete выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем LАDА-219060. Травмы получил водитель второго авто, 45-летний мужчина.

В 14:30 в Благовещенске на Театральной, 44 столкнулись иномарки Toyota Allion и Toyota Passo. От удара первый автомобиль отбросило на Toyota Raw-4. Пострадал один человек — 29-летняя женщина-водитель «Тойоты-Пассо».  

В 18:40 в поселке Соловьевск грузовик с полуприцепом HOWO съехал с проезжей части и опрокинулся. 33-летнему водителю потребовалась помощь врачей.

Около 23:40 в Тынде автомобиль ВАЗ-2107 по вине пьяного водителя выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-21074. Травмированы водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-2107, а также два пассажира автомобиля ВАЗ-21074.    

В ночь с субботы на воскресенье, около 2 часов, в поселке Большой Невер иномарка Toyota Allion врезалась в забор. 25-летний водитель и 32-летняя пассажирка погибли на месте. Еще одна пассажирка, 27-летняя девушка, с травмами доставлена в больницу.

После 4 часов утра в Белогорске автомобиль Toyota Allion выезжал со стоянки и столкнулся с Toyota Corona Fielder. Двух человек — водителя и пассажира первого авто — увезли в больницу.

На трассе Чита — Хабаровск в Белогорском районе ДТП случилось около 13 часов. Грузовик с полуприцепом Volvo Truck сбил пешехода, 54-летнего мужчину. Пострадавший с травмами госпитализирован.

В 16:50 на трассе Благовещенск — Свободный по вине нетрезвого водителя опрокинулся автомобиль Toyota Corona Premio. 30-летнего виновника аварии доставили в больницу.

В Благовещенске в 17:20 авария произошла на перекрестке Кантемирова и Институтской. Пьяный водитель на иномарке Toyota Mark-2 выехал на красный свет и столкнулся с Toyota Corona Premio.

«В лечебное учреждение доставлена женщина-пассажир 1985 года рождения из автомобиля Toyota Corona Premio, а также два пассажира, 1988 и 1987 годов рождения, из автомобиля Toyota Mark-2», — сообщает амурское управление ГИБДД.  

Около 18 часов в Тынде по вине нетрезвого водителя случилось еще одно ДТП. Иномарка Toyota Crown не выдержала безопасную дистанцию до ехавшего впереди автомобиля Lexus LS-430. Пострадали водитель и пассажир «Крауна».

В 22:40 в Тынде неустановленный автомобиль при движении задним ходом наехал на 54-летнего пешехода. Пострадавшего увезли в больницу.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа