В Приамурье ищут пропавшую девушку

В Приамурье ищут пропавшую девушку

Мария Девяткина исчезла 30 марта
06 апреля 2013, 11:00
1370
Амурская область, 6 апреля, portamur.ru. Амурские полицейские ищут пропавшую в Архаре девушку. 16-летняя Мария Девяткина ушла из общежития местного лицея 30 марта. До сих пор местонахождение девушки неизвестно.

Полицейские сообщают приметы Марии: на вид 16 лет, рост 155 см, волосы черные, до плеч. Была одета в желтую демисезонную куртку с принтом в виде цифр и букв, черное трико и кеды-кроссовки. Всех, кто обладает информацией о местонахождении девушки, стражи порядка просят сообщить по телефонам: 8 (41648) 2-12-57 или 02.

К слову, пропадает Мария не в первый раз. Девушка воспитывалась в приюте села Черняево, куда была переведена из Шимановского соцучреждения. В августе прошлого года она сбежала.

Спустя несколько дней беглянку нашел селянин: мужчина проезжал мимо на автомобиле и узнал девушку, чье фото полицейские показывали всем местным жителям. Амурчанин остановился и спросил, куда девушка направляется. Та ответила, что ей необходимо попасть в Шимановск. Мужчина предложил подвезти ее, а сам направился в районный отдел полиции в Тыгду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа