В Приамурье испортится погода

В Приамурье испортится погода

Прогноз на 8 октября
07 октября 2015, 18:06
1711
Амурская область, 7 октября, ИА «Порт Амур». Амурчан завтра снова ждет нетипичная для октября погода. В четверг к региону приблизится фронтальный раздел циклонического вихря. Облачность уплотнится, местами пройдет слабый дождь. Дневной прогрев в связи с этим будет ограничен, и температура немного понизится, впрочем, останется выше значений, характерных для этих октябрьских дней, сообщают «Метеовести». 

В Тынде и Сковородине завтра пасмурно, дождь. Воздух прогреется до +11°. В Зее в четверг облачно, ожидаются небольшие осадки, термометры покажут +16°. Дождь завтра ждет и жителей Шимановска. Столбики уличных термометров здесь поднимутся до отметки +15°.

В четверг осадков стоит ждать также в Белогорске и Свободном. Максимальная температура в этих двух городах — до +18°. Ветер подует с юго-востока со скоростью до 5 метров в секунду.

На юге области местами пройдут кратковременные дожди. В Архаре днем пасмурно, до +18°. Райчихинцам и завитинцам стоит ждать небольших осадков, температура воздуха в этих двух городах +18°.

В областном центре Приамурья в четверг с самого утра вероятна гроза и дождь. Благовещенск останется во власти непогоды и в течение всего дня. Днем в Благовещенске синоптики обещают до +15°. Юго-восточный ветер подует со скоростью 3 метра в секунду.

 Фото: stihi.ru



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа