В Приамурье крадется осень

В Приамурье крадется осень

Прогноз на 12-14 августа
12 августа 2011, 08:12
1068 5
По сообщению синоптиков Амурского Гидрометцентра, на севере области сегодня без осадков. Днем в Тынде +22°,  в Сковородине +20°, в Зее +23°. Ветер северо-восточный, слабый. Ночные температуры местами опустятся ниже 10-градусной отметки.

В центральных районах порывистый ветер. В Шимановске без осадков, +25°, в Свободном и Белогорске дожди с грозами, правда небольшие. Днем до +27°.

Грозовые дожди пройдут практически во всех южных территориях области. Картину непогоды дополнят грозы и порывистый северо-западный ветер. Днем +25°, +28°, ночью с +17° столбик термометра опустится до +15°.

В столице Приамурья сегодня возможен небольшой кратковременный дождь. Переменная облачность, ветер северо-западный с переходом на северное направление, до 11 метров в секунду. Воздух днем прогреется до +27°. Вода в реках тоже понемногу остывает, в Зее еще +24°, а в Амуре всего лишь +20°.

Дожди продолжатся и в выходные. В субботу в областном центре синоптики прогнозируют сильные дожди с грозами, в воскресенье грозовой фронт покинет территорию города, но дожди все-таки не прекратятся. В выходные будет еще прохладнее: воздух прогреется лишь до +23°, +24°. Ветер в эти дни будет менять направление с южного на восточное, потом северное и северо-западное и значительно усилится. В воскресенье ожидаются шквалы до 18 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа