В Приамурье местами солнечно, местами — грозы

В Приамурье местами солнечно, местами — грозы

Прогноз погоды на 12 июля
11 июля 2013, 14:27
1045
Амурская область, 11 июля, portamur.ru. Солнечная погода ожидает жителей большинства районов Приамурья. Однако, по данным сайта gismeteo.ru, по северу региона пройдут небольшие дожди.

В Тынде завтра днем возможны гроза и небольшой дождь, столбики уличных термометров достигнут отметки в +23°, ветер будет северо-западным до 3 метров в секунду. В Сковородине день завтра обещает быть в целом малооблачным, однако синоптики не исключают, что на город налетит гроза. Днем будет около +24°, западный ветер будет слабым — до 2-х метров в секунду.

Солнечный день ждет жителей Зеи. В городе днем будет до +24°, слабый ветер будет дуть с северо-запада. Ясно будет и в Шимановске, где днем до +24°, западный ветер будет достигать 3-х метров в секунду.

В Белогорске будет ясно и тепло — днем до +25°. Осадков здесь не ожидается, ветер будет западным до двух метров в секунду. В Свободном солнечный день к вечеру может подпортить гроза. Но будет тепло — до +25°.

Юг области ждет ясная и солнечная погода, западный ветер будет слабым. В Райчихинске и Завитинске +23°, в Архаре еще теплее — до +24°.

В Благовещенске завтра будет солнечно, температура днем +24°, ветер юго-западный 2 метра в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа