В Приамурье мокрый снег, сильный ветер и гроза

В Приамурье мокрый снег, сильный ветер и гроза

Прогноз погоды на 21 апреля
20 апреля 2016, 17:29
1472
Амурская область, 20 апреля, ИА «Порт Амур». Завтра амурчан ждет ненастный день. По информации управления по делам ГО ЧС, 21 апреля по северу Амурской области ожидается усиление северо-восточного ветра, по югу области — усиление юго-восточного ветра, местами порывы 17-22 метра в секунду, в Благовещенске до 17 метров в секунду. В отдельных районах сильные осадки (дождь, мокрый снег), по югу местами грозы. Разброс дневных температур — от +7° до +13°.

В северных районах области завтра будет облачно. Днем в Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее синоптики обещают сильные и умеренные осадки, температура воздуха здесь +7°, ночью может похолодать до -5°. Северо-восточный ветер в этот день разгонится до 22 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном в четверг также хмуро, горожан ждут осадки в виде мокрого снега или дождя. Дневная температура воздуха в этих городах около +11°, ночью термометры покажут +1°.

На юге области облачно, в течение дня и ночи возможен дождь, грозы. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +13°, ночью — до +5°. Юго-восточный ветер в порывах достигнет 17-22 метров в секунду.

Над областным центром Приамурья в четверг сгустятся облака, к вечеру горожанам стоит ждать осадков. Днем в Благовещенске синоптики обещают +11°, в темное время суток — +3°. Ветер подует с юго-востока, его скорость достигнет 17 метров в секунду.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа