В Приамурье мотоциклист «собрал» с обочины пешеходов

В Приамурье мотоциклист «собрал» с обочины пешеходов

Парень не справился с управлением
07 июля 2010, 09:59
842
За минувшие сутки в Приамурье произошло 3 учетных ДТП. В 00:45 в селе Новый Быт Ромненского района 20-летний молодой человек, находясь за рулем мотоцикла ИЖ Планета-6, не справился с управлением и зацепил двух пешеходов, двигавшихся по краю проезжей части. У одного из них — парня 22 лет — врачи констатировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом костей свода черепа, перелом голени и рваную рану подбородка. Другого — 18-летнего юношу — доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами.

В Благовещенске в 07:10 в районе Горького, 94 — водитель 1978 года рождения управляя Toyota Carina не рассчитал дистанцию и врезался в стоящий ВАЗ 21-06. В итоге сам и пострадал. У мужчины ушиб шейного отдела позвоночника.

Последняя учетная авария случилась в 20:15 в районе Студенческой, 25. Здесь 8-летний мальчик-велосипедист не смог справиться с управлением своим двухколесным транспортом и столкнулся с двигающейся по прилегающей территории Toyota Harrier. У ребенка ушибы и переломы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа