В Приамурье на смену ливням пришли кратковременные дожди

В Приамурье на смену ливням пришли кратковременные дожди

Прогноз погоды на 28 июня
27 июня 2016, 17:57
1224 1
Амурская область, 27 июня, ИА «Порт Амур». Завтра, 28 июня, в разных районах Амурской области вновь ожидаются слабые и умеренные дожди. При этом на юге области воздух прогреется до +29°, на севере — до +22°, сообщают в областном Гидрометцентре.

В северных районах Приамурья ожидается переменная облачность, местами слабый дождь, гроза. Температура воздуха днем — от +17° до +22°, ночью – от +10° до +15°. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 2-7 метров в секунду, местами усилится до 13 метров в секунду.

В Тынде, Магдагачах, Зее, Сковородине пасмурно, небольшой дождь. Днем ожидается от +17° до +20°. В Шимановске прогнозируется дождь и возможна гроза. Температура поднимется до +19°.

В Свободном и Белогорске малооблачно, временами возможны умеренные и сильные осадки, гроза. Днем в этих населенных пунктах до +24°.

На юге региона вторник также будет ненастным. Местами, по прогнозу синоптиков, пройдет слабый и умеренный дождь, ливни с грозами. Завтра в Райчихинске, Архаре и Завитинске малооблачно, воздух прогреется до +29°, ветер 2-4 метра в секунду.

В Благовещенске во вторник переменная облачность, слабый, умеренный дождь, местами сильный, гроза. Температура воздуха до +24° днем, ночью +18°, ветер будет дуть с запада со скоростью 2-7 метров в секунду, местами до 13 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа