В Приамурье в выходные будет дождь

В Приамурье в выходные будет дождь

Прогноз погоды на 18-19 апреля
17 апреля 2015, 17:59
1396
Амурская область, 17 апреля, ИА «Порт Амур». В предстоящие выходные на большей части территории области погода останется по-весеннему теплой, несмотря на достаточно прохладный ветер и осадки.

На севере Амурской области выходные окажутся сырыми и снежными. Тындинцев ждет ясная погода, днем до +5°. В воскресенье похолодает — днем синоптики обещают до +3°, пойдет дождь, который вечером сменит сильный снег.

В Сковородине 18 апреля до +11°, ясно, на следующий день обещают пасмурную погоду с дождем, днем — +4°. В Зее в субботу малооблачно и тепло, максимальная температура достигнет +11°. В воскресенье — +6°, дождь. Первый выходной в Шимановске выдастся ненастным и дождливым, днем термометры покажут +11°. То же самое ждет горожан и в воскресенье.

В Свободном и Белогорске 18 и 19 апреля синоптики также прогнозируют дождь. Термометры покажут до +11°.

Ненастная погода подпортит выходные и жителям южных районов Приамурья. В Архаре осадки ожидаются в субботу при температуре воздуха до +8°. В воскресенье будет малооблачно и +13°. В Завитинске пасмурно, столбики термометров поднимутся до отметки в +10°. Такая же погода в Райчихинске.

В Благовещенске завтра переменная облачность, воздух прогреется до +12°, ночью похолодает до +5°. В воскресенье при тех же температурах синоптики прогнозируют небольшой дождь. Все выходные ожидается ветер со скоростью от 5 до 10 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа