В Приамурье начались продажи смартфона Samsung Galaxy S III

В Приамурье начались продажи смартфона Samsung Galaxy S III

Официальная цена устройства — 29 990 рублей
06 июня 2012, 20:09
1154 3
6 июня, portamur.ru. Российские магазины начали продажу нового «флагманского» смартфона Samsung — Galaxy S III, сообщает «Лента.ру».

Официальная цена на устройство в Благовещенске, как и других магазинах региона, на момент старта продаж составляет 29 990 рублей за версию с 16 гигабайтами памяти. Модификации с 32 и 64 гигабайтами памяти поступят в продажу позже. Устройство доступно в синем и белом цветах.

В Galaxy S III используется четырехъядерный процессор с частотой 1,4 гигагерца. Процессор носит название Exynos и является разработкой Samsung. Смартфон получил 4,8-дюймовый экран Super AMOLED (выполненный с применением нового стекла Corning Gorilla Glass 2, обеспечивающего повышенную устойчивость даже к серьезным повреждениям) и гигабайт оперативной памяти.

У аппарата две встроенные камеры — 8-мегапиксельная на задней панели и 1,9-мегапиксельная на передней. Емкость аккумулятора составляет 2100 миллиампер-часов, при этом батарея является съемной. Galaxy S III может ловить сигнал спутников GPS и ГЛОНАСС.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа