В Приамурье начало работать самое АвтоМобильное приложение для смартфонов

Оно поможет найти любую информацию об автоуслугах города
23 марта 2016, 09:18
1798 4
Российские разработчики программного обеспечения наконец смогли решить проблему нехватки информации в сфере автоуслуг. К радости автовладельцев, екатеринбургские программисты при содействии их благовещенских коллег создали и запустили в работу специализированное приложение для мобильных телефонов, которое дает возможность без труда получить достоверные сведения о самых низких ценах на сервис и товары.



Весна — радостное и беззаботное время года для всех, кроме автовладельцев. Вместо прогулок под теплым солнышком их ожидает ответственная и утомительная подготовка к сезону. Тратить астрономические суммы на услуги от первого попавшегося автосервиса разумный человек не станет, поэтому мы часто убиваем немало времени на обзвон различных компаний в поисках самого выгодного предложения. Ведь при выборе автоуслуги нужно учесть немало параметров, таких как репутация компании, местоположение бокса, стоимость сервиса, часы работы и так далее. При этом автовладелец редко имеет реальную возможность сэкономить, так как попросту не владеет актуальной информацией о ценах, акциях и скидках. По той же причине практически невозможно предугадать качество предоставляемой услуги, если ей ранее не пользовался кто-то из знакомых.



К счастью, эти проблемы российских автомобилистов начинают терять актуальность.

Уже в этом сезоне благовещенцы смогут, что называется, в один клик избавиться от них, установив на свой смартфон единое мобильное приложение «Колесо». Это программное обеспечение сделает жизнь рядового автолюбителя гораздо проще и позволит существенно снизить неизбежные траты на обслуживание транспортного средства.



Так в чем же преимущества приложения «Колесо» перед традиционным способом заказа автоуслуг?

Во-первых, это единственное приложение для получения различных автоуслуг в Благовещенске — от шиномонтажа до эвакуатора.



Во-вторых, оно дает возможность записаться в очередь на получение услуг онлайн без очередей и лишних разговоров.

В-третьих, с помощью «Колеса» легко узнать реальную стоимость услуг именно для вашего автомобиля.



В-четвертых, это подборка самой актуальной информации об акциях и скидках.

В-пятых, вы сможете выбрать то, что нужно именно вам, изучив отзывы реальных людей и сравнив цены.



В-шестых, программа помогает прокладывать маршрут к выбранному сервису с учетом ситуации на дорогах, а также отмечать «любимые места» для быстрой записи.

При желании список можно продолжить.

Мы постоянно проводим розыгрыши призов для наших пользователей. Успейте поучаствовать в розыгрыше четырех подарочных сертификатов на комплексную мойку автомобиля, который состоится 20 апреля! Всю информацию о розыгрышах призов и многое другое можно найти в социальных сетях и в нашем приложении в разделе «Новости».

Скачайте бесплатное приложение «Колесо» в App Store или Google Play и получайте только удовольствие от владения автомобилем!

Мы в «Одноклассниках», «ВКонтакте», Instagram.

На правах рекламы

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
20 августа 2020
Кино и сцена
ТВ программа