В Приамурье нашли пропавших подростков из Березовки

В Приамурье нашли пропавших подростков из Березовки

Они прогуливались по улице родного села
14 мая 2016, 12:14
1227
Амурская область, 14 мая, ИА «Порт Амур». В Амурской области сотрудники полиции нашли подростков, пропавших несколько дней назад в Ивановском районе. Ранее жители села Березовка сообщили полиции, что в течение двух дней дома не появлялись двое несовершеннолетних.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области, незамедлительно на поиски пропавших подростков был поднят личный состав отдела полиции. Ориентировки на ребят направлены во все районы области. Сотрудники полиции обследовали места возможного их появления, опросили и оповестили о произошедшем местных жителей. Проверили заброшенные дома, окрестности села. К поискам подключились волонтёры.

Сегодня утром полицейские нашли обоих подростков на одной из улиц села Березовка. С ними и их родителями работают сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних. Причины и обстоятельства произошедшего выясняются.

В отношении родителей несовершеннолетних составлены административные протоколы по статье 5.35 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа