В Приамурье неизвестный убил пенсионерку тяпкой, а затем набросился на почтальона

В Приамурье неизвестный убил пенсионерку тяпкой, а затем набросился на почтальона

По факту возбуждено уголовное дело
15 февраля 2016, 18:09
1350
Амурская область, 15 февраля, ИА «Порт Амур». Сегодня утром в Свободном в квартире дома по адресу переулок Кирпичный, 73 был обнаружен труп пенсионерки. В полицию о страшной находке сообщила почтальон, которая принесла погибшей пенсию.

По словам старшего помощника руководителя амурского следственного управления СК РФ Алексея Лубинского, почтальон позвонила в домофон. Женщине открыли. Когда она зашла в квартиру, где жила пенсионерка, на нее набросился неизвестный. 

— В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление личности нападавшего, — добавил Алексей Лубинский. 

По данным прокуратуры Амурской области, преступление было совершено тяпкой. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Между тем, УФПС Амурской области оказывает все необходимое содействие правоохранительным органам для скорейшего раскрытия преступления и задержания преступника. 

— После происшествия почтальону была оказана медицинская помощь, — пояснили в пресс-службе УФПС Амурской области филиала ФГУП «Почта России». — Необходимо отметить, что происшествия криминального характера не приводят к сбоям в почтовом обслуживании населения и организаций. Все обязательства выполняются в срок и в полном объеме.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа