В Приамурье нет долгов по зарплате

Такие результаты статистики публикует Росстат
16 июня 2015, 10:16
1662 14
Амурская область, 16 июня, ИА «Порт Амур». По данным Росстата, в Приамурье нет долгов по выплате заработной платы. Среди регионов Дальнего Востока наша область и Чукотка стали единственными, где задолженность отсутствует полностью. 

Самый большой долг среди регионов Дальнего Востока у Хабаровского края — он составляет почти 85 миллионов рублей. На втором месте Магаданская область, которая ушла в минус на 53 миллиона рублей. Замыкает тройку Сахалинская область, там долг приблизился к 45 миллионам рублей. Всего на Дальнем Востоке задолженность по зарплате превышает 260 миллионов рублей.

В целом по России общая сумма долга перед работниками составляет два миллиарда 934 миллиона рублей. По данным на 1 мая деньги за свой труд не получили около 72 тысяч человек. Из них большая часть — это работники обрабатывающих производств, строительства, сельского хозяйства, охоты и лесозаготовок. Меньше случаев задержки зарплаты наблюдается в таких отраслях, как транспорт, производство и распределение электроэнергии, газа, воды, добыча полезных ископаемых.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

moto13
Цитировать Имя
moto13, 16 июня 2015 в 10:23
у меня есть знакомый ..ему и ещё 15 ребятам частник с нового года торчит ....
0 0
krabi
Цитировать Имя
krabi, 16 июня 2015 в 10:27
Долги есть, зарплаты нет!
0 0
Мария Бекреева
Цитировать Имя
Мария Бекреева, 16 июня 2015 в 10:42
Не новость, а юмореска!
А Росстат- оптимисты, у которых мало информации.
0 0
electrode3000
Цитировать Имя
electrode3000, 16 июня 2015 в 10:48
Цитата
Мария Бекреева пишет:
Не новость, а юмореска!

А Росстат- оптимисты, у которых мало информации.
В точку!!! 8) 8) 8) 8)
0 0
krabi
Цитировать Имя
krabi, 16 июня 2015 в 10:49
Цитата
Мария Бекреева пишет:
Не новость, а юмореска!

А Росстат- оптимисты, у которых мало информации.
Цитата
Мария Бекреева пишет:
Не новость, а юмореска!

А Росстат- оптимисты, у которых мало информации.
8)
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 16 июня 2015 в 11:09
у нс просто нет зарплат) нет зарплат - нет долгов))
0 0
Последний Герой
Цитировать Имя
Последний Герой, 16 июня 2015 в 13:42
Угарнул, епта, от души. :D :oops: Не Росстат, а "Уральские пельмени". :crazy: Это круче, чем гигантские зарплаты.
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 19 сентября 2015 в 11:15
А представители "Росстата" не хотят приподнять пятую точку и поработать самим ?! Этой статьёй рассмешили весь народ. Ждите, всё равно появятся те кто вам сообщит, ваши действия на правильном пути. СМИ делают своё дело за ленивых.
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 19 сентября 2015 в 12:36
Цитата
sergseregin пишет:
А представители "Росстата" не хотят приподнять пятую точку и поработать самим ?!

Этим высказывание вы рассмешили народ еще больше :D
0 0
patri@obrot
Цитировать Имя
patri@obrot, 27 апреля 2016 в 15:45
но президент верит статистике, а не всякому быдло, за которое нас принимают
0 0
patri@obrot
Цитировать Имя
patri@obrot, 27 апреля 2016 в 15:49
смотрю в данный момент Хрентв и там сообщают, что президент подписал указ об ужесточении закона о курении! Запретить выпуск пачек, в которых содержится более 20-ти сигарет.
0 0
patri@obrot
Цитировать Имя
patri@obrot, 27 апреля 2016 в 15:54
есть ли здесь работники "хладокомбината"? хочу с вами пообщаться
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 04 мая 2016 в 18:05
ДА НУ . КАК НЕТ - ТО . МНЕ ЕЩЁ ЗА ДЕКАБРЬ НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАР/ПЛАТУ . НУ ВЫ И ШУТНИКИ , БЛИН .
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 04 мая 2016 в 18:40
Враньё!!!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!