В Приамурье обещают слабый дождь и сильный ветер

В Приамурье обещают слабый дождь и сильный ветер

Сегодняшняя гроза до Благовещенска так и не дошла
14 августа 2012, 17:15
591
Амурская область, 14 августа, portamur.ru. Завтра практически по всей территории Приамурья, по прогнозам синоптиков, возможны осадки. Дожди обойдут стороной север региона. Лишь в Зее днем возможен слабый дождь. Воздух здесь прогреется до +21°. Ветер будет северо-западный с порывами до 14 метров в секунду.  

В Тынде и Сковородине осадки не прогнозируются. В северной столице области термометры покажут +17°. Сковородино ожидает температура на градус выше — +18°. Без осадков завтрашний день пройдет в Шимановске. Столбики термометров поднимутся до отметки в +22°.

В Свободном слабый дождь возможен ночью, днем — преимущественно без осадков, до +23°. Жителям Белогорска, напротив, синоптики сулят грозы. Однако осадки не спугнут тепло. Дневные температуры в городе достигнут +23°.

По югу Приамурья возможны слабые дожди. Осадки, по прогнозу Гидрометцентра, затронут Завитинск, Архару и Райчихинск. Температура воздуха на юге области 22°-24° со знаком «плюс».

В Благовещенске завтра также возможны дожди и грозы. Днем в областном центре будет до +25°. Ветер северо-западный 6-11 метров в секунду.

К слову, сегодня синоптики уже предупреждали жителей столицы региона о надвигающейся непогоде. Гроза и усиление юго-западного ветра возможны во второй половине дня.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа