В Приамурье определили победителей конкурса «Лучший страхователь»

В Приамурье определили победителей конкурса «Лучший страхователь»

«Буреягэсстрой» лидирует уже второй год
19 мая 2011, 14:44
807
Пенсионный фонд России определил победителей конкурса «Лучший страхователь». В каждом регионе, в том числе и в Приамурье, было выбрано по четыре победителя в четырех номинациях. Категории устанавливались, исходя из численности работников.

Комиссия оценивала претендентов, исходя из объема перечисленных ими страховых взносов за прошлый год в бюджет Пенсионного фонда, достойной заработной платы, своевременного предоставления документов и отсутствия жалоб. Дополнительным бонусом стала и компьютерная продвинутость участников — плюсом было, если работодатель предоставлял отчетность в электронном виде с электронно-цифровой подписью, сообщает сотрудник пресс-службы ОПФР России по Амурской области Наталья Есипенко.

Первыми награды получат победители в номинации «Предприниматель». Дипломы им вручат в День предпринимателя, 26 мая. 3 июня, в канун Дня города, состоится награждение победителей в трех остальных категориях.

В категории с численностью сотрудников свыше 500 человек лучшей стала компания «Буреягэсстрой». Кстати, она же была признана победителем и в прошлом году. В категории с численностью сотрудников от 100 до 500 человек первое место занял филиал ОАО «РусГидро» — «Зейская ГЭС». В категории с численностью сотрудников до 100 человек победил колхоз «Новосергеевский» из поселка Серышево. В категории индивидуальных предпринимателей, имеющих наемных работников, первой стала Надежда Хомякова — «частница» из Белогорска, занимающаяся автотранспортом.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа