В Приамурье остаются подтопленными два участка

В Приамурье остаются подтопленными два участка

В Бурейском, Архаринском и Михайловском районах продолжают ремонтировать кровли
20 августа 2016, 13:12
1042
Амурская область, 20 августа, ИА «Порт Амур». В Приамурье остаются подтопленными два приусадебных участка — в поселке Червонная Армия Завитинского района. Жилые дома и дороги от воды свободны. В Бурейском, Архаринском и Михайловском районах продолжаются работы по восстановлению поврежденных кровель на жилых домах.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области, в селе Родионовка Бурейского района за минувшие сутки восстановили кровлю на двух жилых домах, своей очереди ждут еще шесть пострадавших от ураганного ветра крыш. Бурейская территориальная подсистема РСЧС функционирует в режиме «чрезвычайная ситуация». В ликвидации последствий циклона в селе Родионовка 20 августа задействованы 58 человек и 17 единиц техники.

На территории Архаринского района кровлю на частных жилых домах уже восстановили полностью. Остаётся поврежденной лишь покрытие на здании школы в селе Новоспасск. В Архаринском районе с последствиями циклона сражается 21 человек и 6 единиц техники.

Всего в проведении аварийно-восстановительных работ по ликвидации последствий циклона на территории Приамурья задействовано 139 человек и 43 единицы техники, в том числе от МЧС России 21 человек и 8 единиц техники. Аварийно-восстановительные работы по ликвидации последствий циклона продолжаются.




Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа